Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Доставим Ваш груз из любой точки Оставьте заявку прямо сейчас
Оставить заявку
Услуги
Перевозки

Консультации в сфере ВЭД и комплексный анализ рынка

Очередное совещание в Ульяновской таможне назначено на 28 мая

В 10:00 28 мая в Ульяновской таможне начнется рабочее совещание. В нем примут участие сотрудники таможни и участники внешнеэкономической деятельности. Среди вопросов, вынесенных на обсуждение – порядок предоставления документации для таможенных целей, уменьшение количества ошибок должностных лиц, декларирующих товары, с развитием технологии электронного декларирования.

Хотя обязательное таможенное декларирование товаров производится в электронной форме с 1 января текущего года, для всех постов Ульяновской таможни оно является давно привычной практикой, так как используется уже не первый год.

Поскольку после введения обязательного электронного декларирования прошло около полугода, таможенники могут подвести некоторые итоги и сделать определенные выводы о новых правилах оформления товаров. 

По материалам VCH.RU

 
Оформляют ли аналогичный товар дешевле?
Ответы Есть -
- Работаем. Логично.
Просто позвоните нам +7 (495) 649 33 20 или Оставьте заявку , и мы Вам перезвоним!