Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Доставим Ваш груз из любой точки Оставьте заявку прямо сейчас
Оставить заявку
Услуги
Перевозки

Консультации в сфере ВЭД и комплексный анализ рынка

ДВТУ проверило склады временного хранения

Одним из направлений деятельности подразделений таможенной инспекции является контроль за лицами, осуществляющими деятельностью в области таможенного дела.

В 3 квартале 2010 года отделом таможенных ревизий службы таможенной инспекции ДВТУ совместно с отделом таможенных процедур и таможенного контроля службы организации таможенного контроля ДВТУ, ДВОТ проведено 2 специальных таможенных ревизии в отношении владельцев складов временного хранения, осуществляющих свою деятельность в зоне деятельности Владивостокской таможни.

В ходе специальных таможенных ревизий установлено, что юридические лица, осуществляя деятельность в качестве владельцев складов временного хранения, представляли в таможенные органы отчетность о хранении товаров, содержащей недостоверные сведения.

По результатам ревизий возбуждено 182 дела об административных правонарушениях по ст.16.15 КоАП.

Вышеуказанные дела рассмотрены, вынесены постановления о привлечении к административной ответственности.

По материалам Пресс-службы ФТС РФ

 
Оформляют ли аналогичный товар дешевле?
Ответы Есть -
- Работаем. Логично.
Просто позвоните нам +7 (495) 649 33 20 или Оставьте заявку , и мы Вам перезвоним!