Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Доставим Ваш груз из любой точки Оставьте заявку прямо сейчас
Оставить заявку
Услуги
Перевозки

Консультации в сфере ВЭД и комплексный анализ рынка

Что нужно знать о таможенном оформлении?

Таможенное оформление: что важно знать? Таможенное оформление – это сложный процесс, во время прохождения которого необходимо досконально знать и в точности соблюдать действующий законодательный таможенный кодекс РФ, а также международные таможенные конвенции. Важно отметить, что в законодательстве постоянно происходят изменения в связи с внесением поправок, поэтому доверять работу по формированию пакета, в который входят все необходимые документы для таможенного оформления рекомендуется только профессионалам, которые способны выполнить данную работу максимально качественно и правильно.

Каждый должен понимать, что выполнить быстро растаможку товара можно только при условии, что этим вопросом будет заниматься высококвалифицированный специалист. Только с его помощью вся процедура пройдет очень быстро, что в свою очередь положительно отразится на доставке груза заказчику. Важно отметить, что при осуществлении транспортных грузоперевозок растаможка при желании может быть выполнена самостоятельно, но в этом случае процесс может существенно затянуться и привести к дополнительным расходам.

Сегодня в таможенные услуги входит целый комплекс различных операций, в числе которых можно выделить:

  • подготовку документации на транспорт и груз;
  • получение всех деклараций на руки;
  • предоставление и проверку информации, необходимой для прохождения таможенных услуг;
  • растаможивание перевозимого груза;
  • расчет стоимости услуг таможенного оформления;
  • предоставление защиты.

Наша компания предлагает все вышеперечисленные виды таможенных услуг по очень приемлемым расценкам. Приняв заказ на грузоперевозку, наши специалисты помогут в кратчайшие сроки подготовить все необходимые сопроводительные документы на груз и транспортное средство, которым он перевозится. Мы на протяжении многих лет тесно сотрудничаем с таможенными брокерами, что позволяет нам быстро подготовить все необходимые документы на перевозимый груз, благодаря чему доставка гарантированно будет выполнена в точно оговоренные сроки.

Наши специалисты благодаря огромному опыту проведения подобных мероприятий способны выполнить услуги быстро и с соблюдением абсолютно всех тонкостей и нюансов. Важно отметить, что наша компания предоставляет услуги таможенного оформления сборных грузов, что очень выгодно, если существует необходимость перевезти груз в небольшом количестве.

 
Оформляют ли аналогичный товар дешевле?
Ответы Есть -
- Работаем. Логично.
Просто позвоните нам +7 (495) 649 33 20 или Оставьте заявку , и мы Вам перезвоним!