Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Доставим Ваш груз из любой точки Оставьте заявку прямо сейчас
Оставить заявку
Услуги
Перевозки

Консультации в сфере ВЭД и комплексный анализ рынка

Специалисты правовой службы и службы организации таможенного контроля СЗФО обсудили проблемные вопросы

В Мурманске завершил работу трёхдневный семинар по проблемным вопросам деятельности таможенных органов северо-запада в условиях Таможенного союза, осуществления транспортного и иных видов государственного контроля и реализации Концепции переноса таможенного оформления и контроля в местах, приближенных к государственной границе РФ.

Специалисты организации таможенного контроля и правовых служб регионального таможенного управления и таможенных органов северо-запада обсудили ряд проблемных вопросов по организации и проведению таможенных операций в пунктах пропуска, практики контроля транзитных товаров и транспортных средств, соблюдения сроков выпуска товаров, анализа материалов правоприменительной и судебной практики.

Главным итогом работы семинара и тематических секций стала выработка единообразного применения действующего законодательства в сфере таможенного дела, что в свою очередь, не только сократит количество жалоб со стороны граждан, но и будет способствовать развитию регионов и привлечению в них новых инвестиций.

По материалам Пресс-службы СЗТУ

 
Оформляют ли аналогичный товар дешевле?
Ответы Есть -
- Работаем. Логично.
Просто позвоните нам +7 (495) 649 33 20 или Оставьте заявку , и мы Вам перезвоним!